Administration et appui à la recherche

Virginie Blanc
Administration
virginie.blanc@univ-amu.fr
04 91 14 07 57

Lydie Perrin-Obert
Gestion
lydie.obert@univ-amu.fr
04 91 14 07 53

Lisa George
Communication
lisa.george@univ-amu.fr
04 91 14 07 68

Pascal Rage
Informatique
pascal.rage@univ-amu.fr
04 91 14 07 73

 

Centre de documentation en sciences sociales

Amel Bismuth
Documentation
amel.bismuth@univ-amu.fr

Emmanuelle Verger
Documentation
emmanuelle.verger-polpre@univ-amu.fr

 

Revue Techniques & culture

Marie-Luce Rauzy
Édition
marie-luce.rauzy@ehess.fr
04 91 14 07 82

 

Projet « La Fabrique des écritures »

Matthieu Desbordes
Production
fabrique@centrenorbertelias.fr