Administration et appui à la recherche

Arnaude Cariou
Administration
arnaude.cariou@cnrs.fr
04 91 14 07 57

Lydie Perrin-Obert
Gestion (site Marseille)
lydie.obert@univ-amu.fr
04 91 14 07 53

Caroline Usclat
Gestion (site Avignon)
caroline.usclat@univ-avignon.fr

Lisa George
Communication
lisa.george@univ-amu.fr
04 91 14 07 68

Pascal Rage
Informatique
pascal.rage@univ-amu.fr
04 91 14 07 73

 

Centre de documentation en sciences sociales (CNRS/EHESS)

Amel Bismuth
Documentation
amel.bismuth@univ-amu.fr
04 91 29 91 21

Emmanuelle Verger
Documentation
emmanuelle.verger-polpre@univ-amu.fr

 

Revue Techniques & Culture

Marie-Luce Rauzy
Édition
marie-luce.rauzy@ehess.fr
04 91 14 07 82

 

Projet « La Fabrique des écritures »

Claudie Jolivet
Administration
claudie.jolivet@cnrs.fr

Inès de Montesquieu
Diffusion
ines.demontesquieu@ehess.fr

Lucien Roux
Production
fabrique@centrenorbertelias.fr

Marie Vandeplas
Formation
marie.vandeplas@univ-amu.fr

 

Projet GISCOP 84

Judith Wolf
Direction
judith.wolf@ehess.fr

Sophie Servais
Coordination
sophie.servais@ehess.fr

Cécile Durand
Enquête
cecile.durand@ehess.fr

Yves-Gabriel Kerisit
Statistique

Solenne Larrère
Enquête
solenne.larrere@ehess.fr