Appui à la recherche

Arnaude Cariou
Administration
arnaude.cariou@cnrs.fr
04 91 14 07 57

Caroline Usclat
Gestion (site Avignon)
caroline.usclat@univ-avignon.fr

Lisa George
Communication
lisa.george@univ-amu.fr
CV HAL

Aleksandra Malkova
Gestion (salon FOCUS)
aleksandra.malkova@cnrs.fr

Corinne Michaud
Gestion (site Marseille)
corinne.michaud@univ-amu.fr

Pascal Rage
Informatique
pascal.rage@univ-amu.fr
04 91 14 07 73

 

Centre de documentation en sciences sociales (CNRS/EHESS)

Amel Bismuth
Documentation
amel.bismuth@univ-amu.fr
04 91 29 91 21

Emmanuelle Verger
Documentation
emmanuelle.verger-polpre@univ-amu.fr

 

Projet GISCOPE 84

Judith Wolf
Co-direction (avec Moritz Hunsmann)
judith.wolf@ehess.fr

Aurore Aubail 
Gestion et coordination
aurore.aubail@ehess.fr

Etienne Amiet
Enquête
etienne.amiet@ehess.fr

Cécile Durand
Enquête et suivi
cecile.durand@ehess.fr

Fatma Hamdoun
Enquête
fatma.hamdoun@univ-avignon.fr

Coline Loison
Enquête
coline.loison@ehess.fr

Florette Rat
Enquête
florette.rat@univ-avignon.fr

 

Fédération de recherche Agorantic

Cédric Richier
Informatique
cedric.richier@univ-avignon.fr