Administration et appui à la recherche

Lisa George
Communication
lisa.george@univ-amu.fr
04 91 14 07 68

Lydie Perrin-Obert
Gestion
lydie.obert@univ-amu.fr
04 91 14 07 53

Pascal Rage
Informatique
pascal.rage@univ-amu.fr
04 91 14 07 73

Marie Vandeplas
Administration
marie.vandeplas@univ-amu.fr
04 91 14 07 57

 

Centre de documentation en sciences sociales

Amel Bismuth
Documentation
amel.bismuth@univ-amu.fr
04 91 29 91 21

Emmanuelle Verger
Documentation
emmanuelle.verger-polpre@univ-amu.fr

 

Revue Techniques & culture

Marie-Luce Rauzy
Édition
marie-luce.rauzy@ehess.fr
04 91 14 07 82

 

Projet « La Fabrique des écritures »

Matthieu Desbordes
Production / Formation
fabrique@centrenorbertelias.fr

Ariane Guy
Coordination « Salon des écritures alternatives en sciences sociales »
seas@centrenorbertelias.fr

Claudie Jolivet
Administration
claudie.jolivet@cnrs.fr

Inès de Montesquieu
Diffusion
ines.demontesquieu@ehess.fr

Lucien Roux
Production
fabrique@centrenorbertelias.fr

 

Projet « L’Observatoire du Spectateur »

Éloi Flesch
Développement / Coordination
contact@eloiflesch.fr